Банк России продлил послабления для регистраторов до середины 2021 года
Банк России утвердил новую редакцию Базового стандарта совершения брокером операций на финансовом рынке
24 декабря 2020 года состоялось заседание Совета директоров саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация»
СРО НФА опубликовала информационное письмо по вопросам применения Внутреннего стандарта «Требования к взаимодействию с физическими лицами при предложении финансовых инструментов»
23 декабря 2020 года в СРО НФА в формате конференц-связи прошло заседание Российского Совета по первичному рынку капитала
Президент СРО НФА принял участие в конкурсе «Инструменты фондового рынка»
18 декабря 2020 года в СРО НФА в формате конференц-связи прошло заседание Рабочей группы по структурным облигациям.
В Чувашии пройдет конкурс для студентов вузов "Знатоки фондового рынка"
СРО НФА направила предложения и замечания к проекту Федерального закона
Состоялось заседание Рабочей группы Российского Совета РЕПО по внесению изменений в законодательство об акционерных обществах
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.