06.12.2019
СРО НФА провела семинар по теме: «Требования к организациям по ведению системы управления рисками»

На семинаре были рассмотрены организация СУР, кредитный и рыночный риски, финансовая устойчивость организации, перспективы и непрерывность деятельности, техническое и технологическое оснащение, специализированные риски брокеров и доверительных управляющих, управление рисками информационной безопасности, а также виды проверок и запросов на предоставление информации.


Другие новости раздела

Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
Вебинар проведен в связи с востребованностью тематики со стороны участников финансового рынка
В ходе вебинара представлена аналитика судебных споров по налоговым вопросам и практические примеры недобросовестных практик
На вебинаре обсудили ключевые изменения на финансовом рынке
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки финансовых организаций
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.