13.12.2019
СРО НФА провела семинар по теме: «ПНИИ/МР. Практическая реализация и автоматизация требований 224-ФЗ»

12.12.2019 г. СРО НФА провела семинар по теме: «ПНИИ/МР. Практическая реализация и автоматизация требований 224-ФЗ», в рамках которого были рассмотрены: законодательная база, предмет контроля (состав и особенности контролируемых операций, источники получения, проверка полноты), основные контрольные проверки, рекомендации регулятора, основы анализа (специализированное ПО и MS Excel), углубленный анализ (примеры сложных кейсов, методы выявления, ограничения), регулярный мониторинг и отчетность (состав, подготовка, сценарии внутреннего согласования и отправка в Банк России). Также предоставлены ответы участникам на интересующие вопросы.


Другие новости раздела

Вебинар состоялся в связи с высоким интересом к данной тематике со стороны участников рынка
В ходе вебинара рассмотрена структура и особенности заполнения новой отчетности по форме ОКУД 0409725
Вебинар проведен в связи с высокой востребованностью тематики со стороны участников финансового рынка
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных и некредитных финансовых организаций
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных и некредитных финансовых организаций
Состоялся вебинар для сотрудников одной из крупнейшей системно образующей кредитной организации РФ по вопросам нового регулирования маржинальной торговли брокерских клиентов
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных и некредитных финансовых организаций
Вебинар проведен в связи с высоким интересом к данной тематике со стороны участников рынка
Вебинар проведен при участии представителя Банка России
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.