06.11.2019
СРО НФА провела семинар по теме «Обзор изменений регуляторных форм ПУРЦБ в связи с вступлением в силу Указания Банка России 5117-У»

06.11.2019 г. состоялся семинар по теме «Обзор изменений регуляторных форм ПУРЦБ в связи с вступлением в силу Указания Банка России 5117-У».

В рамках семинара были рассмотрены основные отличия новых форм от форм, которые предоставлялись в соответствии с Указанием Банка России 4621-У (XBRL таксономия 1.3.1 против 3.1), практические проблемы, возникающие при внедрении новых регуляторных требований в организации, а также были предоставлены ответы на наиболее актуальные вопросы участников семинара.


Другие новости раздела

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы построения службы риск-менеджмента
Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
В рамках вебинара были рассмотрены требования законодательства и практика их применения
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных организаций
Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
Вебинар проведен в целях повышения уровня знаний специалистов финансового рынка
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных и некредитных финансовых организаций
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.