04.04.2019
СРО НФА провела семинар по теме «Изменение лицензионных требований к участникам рынка ценных бумаг – возможности и вызовы»

04.04.2019г. состоялся семинар по теме «Изменение лицензионных требований к участникам рынка ценных бумаг – возможности и вызовы».

В рамках семинара были рассмотрены основные изменения лицензионных требований, вызванных вступлением в силу Указания Банка России от 17.12.2018 г. № 5013-У, необходимость направления уведомлений в Банк России в исполнении требований Инструкции Банка России от 17.10.2018 г., были предоставлены ответы на наиболее актуальные вопросы участников семинара.


Другие новости раздела

Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных организаций
Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
Вебинар проведен в целях повышения уровня знаний специалистов финансового рынка
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных и некредитных финансовых организаций
В ходе вебинара рассмотрены вопросы рыночных рисков, рисков ликвидности и концентрации
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.