29.11.2018
Состоялся семинар по внутреннему учету
В мероприятии приняли участие представители кредитных и некредитных финансовых организаций. В рамках семинара была рассмотрена актуальная редакция изменений в проект документа, а также обзор правоприменительной практики в сфере применения Указания. В ходе проведения мероприятия представитель Банка России ответил на все поставленные вопросы.

Другие новости раздела

Вебинар проведен с целью консультационной поддержки профучастников рынка ценных бумаг (НФО), управляющих компаний ПИФ и НПФ
Ответом стал практический вебинар НФА и компании «Паноптикум», который состоялся 10 февраля 2026 года
Вебинар проведен в связи с высокой востребованностью тематики со стороны участников финансового рынка
Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
Вебинар проведен в связи с востребованностью тематики со стороны участников финансового рынка
В ходе вебинара представлена аналитика судебных споров по налоговым вопросам и практические примеры недобросовестных практик
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.