14.03.2019
Прошел вебинар по теме: «Нововведения в бухучете и отчетности НФО в 2019 г»

С целью информационной поддержки некредитных финансовых организаций СРО НФА совместно с ООО «ERP Band» провели вебинар по теме: «Нововведения в бухучете и отчетности НФО в 2019 г».

На вебинаре были рассмотрены изменения, внесенные Банком России в Положения № 486-П от 02.09.2015 г. и № 487-П от 02.09.2015 г. , способы и методы определения категории профессионального участника рынка ценных бумаг и их условное разделение, а также формирование отчетности НФО с помощью Таксономии Банка России версии 3.0.


Презентационные материалы вебинара 


Другие новости раздела

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы построения службы риск-менеджмента
Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
В рамках вебинара были рассмотрены требования законодательства и практика их применения
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных организаций
Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
Вебинар проведен в целях повышения уровня знаний специалистов финансового рынка
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки кредитных и некредитных финансовых организаций
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.