19.06.2024
Импортозамещение систем автоматизации управления рисками

18.06.2024 Национальная финансовая ассоциация совместно с компанией «Автоматизация. Технологии. Бизнес» провела бесплатный вебинар по теме: «Импортозамещение систем автоматизации управления рисками».

В рамках вебинара Беляев Денис, руководитель компании «Технологии. Автоматизация. Бизнес», рассказал об автоматизации процессов управления рисками, внутреннего контроля и внутреннего аудита, о функциональных особенностях, обеспечивающих непрерывность деятельности организации, а также прокомментировал  Указ Президента № 250 от 01.05.2022.

Также был рассмотрен  отечественный аналог зарубежных GRC-систем: ТАБ GRC.

Спикер ответил на вопросы участников вебинара.




Другие новости раздела

Вебинар состоялся в связи с высокой востребованностью тематики участниками финансового рынка
Вебинар проведен в связи с востребованностью тематики со стороны участников финансового рынка
В ходе вебинара представлена аналитика судебных споров по налоговым вопросам и практические примеры недобросовестных практик
На вебинаре обсудили ключевые изменения на финансовом рынке
Вебинар проведен с целью осуществления консультационной поддержки финансовых организаций
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.