06.08.2019
СРО НФА вступила в Ассоциацию «Национальная сеть Глобального договора»

Саморегулируемая организация «Национальная финансовая ассоциация» с 29 июля 2019 года вступила в Ассоциацию «Национальная сеть Глобального договора» в целях последовательной реализации международной инициативы ООН в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития – Глобального договора ООН. Это позволит расширить экспертизу и информированность СРО НФА и ее членов в области реализации механизмов устойчивого развития в России, а также более эффективно реализовывать положения Глобального договора ООН. 

 Об Ассоциации «Национальная сеть Глобального договора»

 Ассоциация «Национальная сеть Глобального договора» является сообществом российских участников Глобального договора ООН, продвигая ценности Глобального договора ООН в России, способствуя более широкому внедрению моделей устойчивого развития. Ассоциация реализует проекты, программы и мероприятия, широкое сотрудничество и партнерства, целями которых являются поиск конкретных механизмов вовлечения участников российской сети Глобального договора ООН в реализацию глобальной повестки, инвентаризация возможностей ООН для содействия росту российского ответственного бизнеса, наращиванию его компетенций и продвижению лучших отечественных бизнес-практик в сфере устойчивого развития.  


Другие новости раздела

СРО НФА направила в Банк России предложения участников российского финансового рынка в целях развития сотрудничества с контрагентами из государств - членов ЕАЭС
СРО НФА и BBF подписали Меморандум о взаимопонимании
Президент СРО НФА Василий Заблоцкий принял участие в двадцатом заседании Подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств
СРО НФА присоединилась к международной инициативе ООН в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития – Глобальному договору ООН
СРО НФА приняла участие в 51-ом ежегодном годовом собрании и конференции ICMA
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.