04.04.2019 г. состоялся семинар по теме «Изменение лицензионных требований к участникам рынка ценных бумаг – возможности и вызовы».
СРО НФА совместно с ООО «ERP Band» провели вебинар по теме: «Нововведения в бухучете и отчетности НФО в 2019 г»
09.01.2019 Банком России опубликована новая версия Программного обеспечения «Анкета-редактор XBRL»
Банком России опубликована новая версия Программного обеспечения «Анкета-редактор XBRL»
Состоялся семинар по теме «Основные вопросы, связанные с применением отраслевых стандартов бухгалтерского учета. Обзор за 2018 год»
Банком России опубликована новая версия Программного обеспечения «Анкета-редактор XBRL»
СРО НФА провела семинар по практическому применению требований Указаний Банка России от 30.11.2017 г. № 4630-У
Новая версия Программного обеспечения «Анкета-редактор XBRL» (версия 1.0.490)
Новая версия ПО «Конвертер» (версия 1.1.47).
Банком России опубликована новая версия Программного обеспечения, реализующего конвертацию отчетных данных – ПО «Конвертер» (версия 1.1.46)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.