07.12.2021
Состоялся Совет директоров СРО НФА

07 декабря 2021 года в формате видеоконференцсвязи прошло заседание Совета директоров СРО НФА. 

В рамках заседания Президент Ассоциации Василий Заблоцкий выступил с отчетом о предварительных итогах работы и об исполнении бюджета СРО НФА за 2021 год.  

В ходе заседания решением Совета директоров был утверждён новый порядок расчёта членских взносов на 2022 год. Было одобрено предложение о сохранении нулевого членского взноса для профессиональных участников-инвестиционных советников в качестве дополнительной меры поддержки отрасли, в особенности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, не совмещающих деятельность по инвестиционному консультированию с другой профессиональной деятельностью, а также о сохранении  размера вступительного взноса на уровне 2020 года для них.



Другие новости раздела

22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Во встрече приняли участие руководители налоговых подразделений крупнейших кредитных организаций и группы Московской биржи
Приняты решения по дальнейшим практическим шагам в целях реализации проекта РОК по CDS
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.