31.07.2024
Состоялся четвертый вебинар Совета по цифровым правам НФА
Вчера состоялся четвертый вебинар Совета по цифровым правам НФА.

Лектор вебинара Павел Сидоркин (директор по продуктам ООО «Атомайз») рассказал о структуре партнерской модели развития рынка, способах интеграции на примерах взаимодействия ООО «Атомайз» с различными организациями.

В ходе вебинара были рассмотрены разработанные оператором цифровые финансовые инструменты, в том числе уникальные гибридные цифровые права (ГЦП). На конкретных примерах показана возможность гибкой настройки цифровых инструментов с учетом потребностей эмитентов и инвесторов. Затронуты вопросы механизма обеспечения безопасности инвестиций в цифровой форме.

Также Павел представил краткое содержание недавно выпущенной ООО «Атомайз» книги «Цифровые финансовые активы» (второе издание). Электронный экземпляр книги вы можете запросить по адресу Academy@atomyze.team.

С записью вебинара вы также можете ознакомиться по ссылке тут, с презентацией вебинара – тут.

Следующий вебинар по вопросам цифровых прав состоится в августе. Информация о следующем вебинаре по вопросам цифровых прав (дате, времени проведения и теме вебинара) будет размещена в ТГ канале НФА.

Другие новости раздела

22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Во встрече приняли участие руководители налоговых подразделений крупнейших кредитных организаций и группы Московской биржи
Приняты решения по дальнейшим практическим шагам в целях реализации проекта РОК по CDS
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.