25.11.2020
Состоялось заседание Совета директоров СРО НФА

24 ноября 2020 года состоялось заседание Совета директоров саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация».

На заседании были подведены итоги деятельности Ассоциации и выполнения планов за 2020 год. Члены Совета директоров заслушали Предварительный отчёт Президента СРО НФА Василия Васильевича Заблоцкого об итогах работы Ассоциации за 2020 год.

Представляя отчёт, Василий Васильевич Заблоцкий рассказал о проведённой СРО НФА работе по экспертизе законопроектов, разработке Базовых и Внутренних стандартов, результатах взаимодействия с Банком России, Минфином России, Государственной Думой и другими органами государственной власти, об итогах методологической и надзорной деятельности СРО НФА. Члены Совета директоров отметили высокие достижения Исполнительной дирекции, качество управления Ассоциацией в представлении интересов участников.

На заседании члены Совета директоров ознакомились с предварительным отчётом об исполнении бюджета Ассоциации за 2020 год и высоко оценили эффективность её работы в сложный с точки зрения эпидемиологической обстановки период. Также был утверждён бюджет СРО НФА на 2021 год.

В ходе заседания Совет директоров утвердил Порядок расчёта ежегодных членских взносов в СРО НФА на 2021 год.

Другие новости раздела

22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Во встрече приняли участие руководители налоговых подразделений крупнейших кредитных организаций и группы Московской биржи
Приняты решения по дальнейшим практическим шагам в целях реализации проекта РОК по CDS
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.