29.07.2020
Состоялось заседание Рабочей группы по структурным облигациям СРО НФА
29 июля 2020 года в саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» в формате конференц-связи прошло заседание Рабочей группы по структурным облигациям. 

Участники встречи обсудили новую редакцию проекта Регламента Российского определяющего комитета, которая была подготовлена СРО НФА по итогам решений, принятых на заседании Рабочей группы 19 марта 2020 года. 

Были достигнуты договоренности по нескольким принципиальным аспектам документа, а также по предложенным членами Рабочей группы уточнениям формулировок по тексту.

По итогам обсуждения СРО НФА подготовит уточненную редакцию проекта Регламента РОК и направит членам Рабочей группы по структурным облигациям для продолжения работы над документом.


Другие новости раздела

22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Во встрече приняли участие руководители налоговых подразделений крупнейших кредитных организаций и группы Московской биржи
Приняты решения по дальнейшим практическим шагам в целях реализации проекта РОК по CDS
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.