11.08.2020
Представлены Комментарии к докладу Банка России «О вопросах совершенствования правил продаж инвестиционных продуктов и инструментов»
11 августа 2020 года Cаморегулируемая организации «Национальная финансовая ассоциация» представила в Службу по защите прав потребителей
и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России "Комментарии к докладу Банка России «О вопросах совершенствования правил продаж инвестиционных продуктов и инструментов»
и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России "Комментарии к докладу Банка России «О вопросах совершенствования правил продаж инвестиционных продуктов и инструментов»
Другие новости раздела
22.05.2025
Общее собрание членов НФА
22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
29.04.2025
НФА и Гохран России провели совместное мероприятие по вопросам развития рынка драгоценных металлов
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
График публикации индикаторов НФА
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
19.03.2025
Круглый стол «Развитие профессиональных квалификаций для сотрудников крупных финансовых организаций»
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Во встрече приняли участие руководители налоговых подразделений крупнейших кредитных организаций и группы Московской биржи
Приняты решения по дальнейшим практическим шагам в целях реализации проекта РОК по CDS