27.03.2020
Порядок расчета индикаторов СРО НФА в нерабочие дни

В соответствии с решением Экспертного Совета СРО НФА по индикаторам и ставкам от 27 марта 2020 года установлен следующий порядок расчета индикаторов СРО НФА: 

  • Рассчитывать RUONIA за 27 марта 2020 года по стандартной процедуре, дата публикации – 06 апреля 2020 года;
  • Не производить расчет RUONIA за нерабочие дни с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года включительно;
  • Рассчитывать RUONIA за 06 апреля 2020 года по стандартной процедуре, дата публикации – 07 апреля 2020 года. 

  • Рассчитывать MosPrime Rate, ROISfix, NFEA FX Swap Rate, RUREPO за 27 марта 2020 года по стандартной процедуре для всех сроков;
  • Не производить расчет MosPrime Rate, ROISfix, NFEA FX Swap Rate, RUREPO за нерабочие дни с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года включительно.


Другие новости раздела

22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Во встрече приняли участие руководители налоговых подразделений крупнейших кредитных организаций и группы Московской биржи
Приняты решения по дальнейшим практическим шагам в целях реализации проекта РОК по CDS
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.