03.01.2020
На сайте ROISfix опубликована обновленная документация по индикатору

На сайте ROISfix опубликован обновленный комплект документов по индикатору ROISfix. 

Документы были подготовлены на основе действующей методики ROISfix и в соответствии с требованиями информационного письма Банка России. 

В обновленной методике ROISfix время предоставления контрибьюторами котировок расчетному агенту изменено на 12:15 по московскому времени (ранее – 11:45 по московскому времени). 

В соответствии с графиком вступления в силу обновленных документов ROISfix действует следующий порядок расчета индикатора: 

  • Последний день расчета ROISfix в соответствии с действующей методикой (фиксинг на 11:45 по московскому времени) – 31 января 2020 года (пятница).
  • Первый день расчета ROISfix в соответствии с новой методикой (фиксинг на 12:15 по московскому времени) – 03 февраля 2020 года (понедельник).


Другие новости раздела

АО «Банк ДОМ.РФ» включено в состав участников Фиксинга НФА (MIRP)
АО «АЛЬФА-БАНК» начал предоставлять котировки для Фиксинга НФА (MIRP)
22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.