05.04.2024
Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) при информационной поддержке НФА организует Российский Риск-форум

18 апреля 2024 года состоится Российский Риск-форум. Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Новый Арбат, 32 на площадке гостиницы «Звезды Арбата».

К участию в Форуме приглашены представители Банка России, риск-менеджеры крупнейших российских финансовых организаций и компаний реального сектора, участники инвестиционного бизнес-сообщества, а также крупнейшие российские ИТ-компании.

Для членов НФА предоставляется бесплатное участие для 1 человека от организации при условии регистрации до 10 апреля включительно. При заполнении регистрационной формы в примечании необходимо указывать код «НФА».

Подробная информация о мероприятии, Программа Форума и регистрация размещены на странице форума: https://acra-forum.ru/.

Контактно лицо Форума: Анастасия: +7(911) 154-80-83.



Другие новости раздела

22.05.2025 состоялось Общее (ежегодное) собрание членов НФА
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2025 года
Приняты решения в целях продвижения вопроса о разработке документации для РОК
Мероприятие состоялось на площадке Гохрана России в формате круглого стола
Доклад подготовлен НФА и РОК в рамках проекта по развитию российского рынка CDS
Подобный обзор подготовлен НФА впервые и предлагается вниманию ее членов
НФА с Совместным Советом по финансовой аналитике НФА и АФА при поддержке Банка России проводят круглый стол для HR служб финансовых организаций
Во встрече приняли участие руководители налоговых подразделений крупнейших кредитных организаций и группы Московской биржи
Приняты решения по дальнейшим практическим шагам в целях реализации проекта РОК по CDS
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.