СРО НФА публикует результаты опроса НПФ в отношении перспектив развития рынка ипотечных облигаций в России
ПАРТАД и СРО НФА провели исследование административных санкций на финансовом рынке
Финансовый университет при Правительстве РФ проводит образовательный семинар «Применение формата XBRL для ПУРЦБ: результаты сбора отчетности на Таксономии 3.1, основные ошибки»
Эксперты АРФГ и ОНФ подвели первые итоги кампании по финансовому просвещению старшего поколения «Расскажи бабушке»
Ассоциация Развития Финансовой Грамотности запустила регистрацию волонтеров финансового просвещения
Материалы рабочей встречи Банка России с инвестиционными советниками
СРО НФА провела семинар по теме: «О чем не написано в регламентах Банка России»
Состоялась рабочая встреча с представителями Департамента коллективных инвестиций и доверительного управления Банка России
СРО НФА обновила разделы по тематике первичного рынка капитала и операций РЕПО
Президент СРО НФА Василий Заблоцкий принял участие в заседании Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.