Библиотека документов
Разъяснения Банка России № 47-2-1/808 от 21.04.2020 по составлению отчетности 0409706
Письмо СРО НФА в Банк России с предложениями к проекту Указания регулятора «О порядке согласования примерных условий договоров РЕПО и (или) договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, и (или) договоров иного вида, объектом которых являются ценные бумаги, и (или) иностранная валюта, и (или) драгоценные металлы, и вносимых в указанные условия договоров изменений, утвержденных саморегулируемой организацией в сфере финансовых рынков»
Информационное письмо Банка России от 20.04.2020 № ИН-03-41/76 "Об особенностях применения нормативных актов Банка России"
Информационное письмо Банка России "О неприменении Банком России мер за отдельные нарушения требований законодательства Российской Федерации в сфере противодействия неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком"
Информационное письмо Банка России от 17.04.2020 № ИН-01041/72 "Об особенностях применения нормативных актов Банка России"
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.