Совместный вебинар Юридической фирмы ЛЕКАП и НФА «Тренды на 2023 год от ЛЕКАП: регулирование и сделки на рынке капитала»
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в совместном вебинаре Юридической фирмы ЛЕКАП и Национальной финансовой ассоциации (НФА) по теме:
«Тренды на 2023 год от ЛЕКАП: регулирование и сделки на рынке капитала».
Продолжается серия вебинаров с юридической фирмой ЛЕКАП, в ходе которой юристы ЛЕКАП прокомментируют обзор изменений, произошедших начиная с февраля 2022 года, а также расскажут о новых направлениях развития рынка, в том числе поднимут следующие вопросы:
- переупаковка страхового риска, выплата имуществом по неструктурным облигациям, зарубежные площадки для редомициляции, листинг в дружественных юрисдикциях;
- блокировки в НРД, Евроклире, перевод акций для торгов в Россию, прекращение депозитарных программ и конвертация расписок, редомициляции в РФ;
- сonsent solicitation, альтернативные платежи по еврооблигациям, замещающие облигации;
- «российские» LPN.
В рамках вебинара предусмотрена сессия вопросов и ответов.
Вебинар состоится 12 апреля 2023 года в 10:00. Участие в вебинаре бесплатное.
Регистрация обязательна.
Ссылку на платформу проведения вебинара зарегистрировавшиеся участники получат на указанные при регистрации адреса электронной почты.